+

Contatti

Italy
Mast & Attachment Sales
Gabriele Battini
E-mail: gbattini@lift-tekelecar.it
Phone: 00 39 0523 736001
Fax: 00 39 0523 881346
Replacement & Spare Parts
Giovanna Gobbi
E-mail: ggobbi@lift-tekelecar.it
Phone: 00 39 0523 736001
Fax: 00 39 0523 881346
Germany
Mast & Attachment Sales
Martin Fix
E-mail: fix@lift-tekelecar.com
Phone & Fax: 00 49 2680 987293
Mobile: 00 49 1774 364519
Replacement & Spare Parts
Martina Mauderer
E-mail: mauderer@lift-tekelecar.com
Phone: 00 49 2152 897175
Fax: 00 49 2152 897176
Rest of the world
Mast & Attachment Sales
Anna Maria Cornaglia
E-mail: acornaglia@lift-tekelecar.it
Phone: 00 39 0523 736001
Fax: 00 39 0523 881346
Replacement & Spare Parts
Giovanna Gobbi
E-mail: ggobbi@lift-tekelecar.it
Phone: 00 39 0523 736001
Fax: 00 39 0523 881346
Aftersales
Giovanni Chiappini
E-mail: gchiappini@lift-tekelecar.it
Phone: 00 39 0523 736001
Fax: 00 39 0523 881346
Patrizia De Zordo
E-mail: pdezordo@lift-tekelecar.it
Phone: 00 39 0523 736001
Fax: 00 39 0523 881346
Benelux
Mast & Attachment Sales
Robert Lensink
E-mail: info@hydronika.nl
Phone: 00 31 492 472700
Aftersales
Bart van Liebergen
E-mail: parts-service@hydronika.nl
Phone: 00 31 492 472700
Replacement & Spare Parts
Maartje van den Heuvel
E-mail: parts-service@hydronika.nl
Phone: 00 31 492 472700
USA: Lift-technologies www.lift-tekelecar.com

Il tuo nome (richiesto)

Il tuo cognome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Il tuo messaggio

Autorizzo il trattamento dei miei dati personali (Leggi)

x
Loading...
Per offrirti il miglior servizio possibile in questo sito utilizziamo i cookies, anche di terze parti a solo scopo statistico. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso. Ulteriori informazioni.